Про тайгу и про охоту. воспоминания, рекомендации, извлечения

Дмитрий Житенёв

подробнее!

Про тайгу и про охоту. воспоминания, рекомендации, извлечения

Дмитрий Житенёв
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательские решения
  • Год издания:
  • ISBN: 9785447485832
  • Цена: 200 Руб.

Знание - сила, и книга - базовый аккумулятор познаний. И не только их... И вот хороший эталон такой доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Про тайгу и про охоту. воспоминания, рекомендации, извлечения"

Эта книга о том, как умели выживать в тайге настоящие таёжники, как они владели теми или иными таёжными охотничьими уменьями. В ней читатель узнает не только об опыте самого автора, но об опыте путешественников прошлых лет, а он ведь неоценим, потому что и сегодня костёр надо ладить из тех же промёрзших поленьев, и снег всё так же липнет к лыжам, и всё так же опасна переправа на горной реке, и Полярная звезда так же указывает на север, как и тысячи лет тому назад.

Выражаем надежду, что "Про тайгу и про охоту. воспоминания, рекомендации, извлечения" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги на злобу дня умирают вместе со злободневностью. (Вольтер)
Анекдот:
Жизнь неудачливых картавых людей катится в талталалы.

Чешского мученика Иоанна Непомука (в четь которого освящена Церковь Азамкирхе) утопил в мешке король Вацлав IV, потому что тот не открыл ему содержание исповеди королевы - как только он утонул, в воде вспыхнули пять звезд, поэтому на многих иконах он изображен с венцом из пяти звезд. Ничего общего с эмблемой Евросоюза...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: