Прогулка по лесам

Билл Брайсон

подробнее!

Прогулка по лесам

Билл Брайсон
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 1997
  • ISBN: 978-5-699-85027-3
  • Цена: 249 Руб.

Знание является силой, и книга - основной кладезь познаний. И не только их... И это потрясающий образец того рода качественной книги, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Прогулка по лесам"

Размеренная жизнь на диване точно не для Билла Брайсона, даже на старости лет. Почувствовав, что жизнь стала приобретать скучные тона, он решается на путешествие по Аппалачской тропе, вдоль восточного побережья Америки, которая манит туристов со всего света своими пейзажами широколиственных лесов. Получив, не без трудностей, благословение жены и найдя себе спутника для этой авантюрной затеи, Билл отправляется в путь длиной 3379 км, где помимо захватывающих видов лесов и гор ему придется столкнуться с медведями, дикими кабанами, нехваткой воды и пропитания, но самое главное – остаться живым в течение этого нелегкого, но захватывающего пути.

Нет сомнений, что "Прогулка по лесам" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Блондинка - брюнетке: - Не люблю читать книги, всегда слишком много персонажей, забываю и запутываюсь, кто есть кто. - Почитай "Робинзона Крузо", тебе понравится.
Анекдот:
Когда жизнь посылает мне лимоны, я делаю лимонад. На всё готов, лишь бы диплом не писать.

Адольф Гитлер хотел объединить картины из коллекции Шака с другими такими же произведениями и создать "Галерею Шака Немецких Мастеров XIX века". И перенести её на Koniglisher Platz. Но и сегодня она на прежнем месте!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: