Мьянма (Бирма). Практический путеводитель

Алексей Кулешов

подробнее!

Мьянма (Бирма). Практический путеводитель

Алексей Кулешов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательские решения
  • Год издания:
  • ISBN: 9785447484583
  • Цена: 200 Руб.

Знание это сила, и книга - неиссякаемый кладезь знаний. И это ещё не всё! И вот замечательный пример такого типа доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Мьянма (Бирма). Практический путеводитель"

Перед вами путеводитель по самой загадочной и экзотической стране Индокитая – Мьянме. Из путеводителя вы узнаете, как попасть в Мьянму из России или соседних стран и как самостоятельно передвигаться внутри страны. Как получить визу и какие места посетить, какие имеются тонкости передвижения автостопом и рейсовым транспортом, чего стоит остерегаться и что взять с собой в дорогу. А ещё вы найдёте подробное описание 30 городов и GPS координаты более 300 объектов.

Несомненно, что "Мьянма (Бирма). Практический путеводитель" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
   В молодости человек учится, в старости понимает. Изрёк: Мария фон Эбнер-Эшербах
Анекдот:
Корреспондент спрашивает украинского туриста, отказавшегося возвращаться из Туниса: — Почему не возвращаетесь, здесь же опасно?! — Тут — переворот заканчивается, зато тепло, пляжи и отдых. А дома — зима, работа и переворот еще даже не начался...

28 - 29 января 2012 года участники движения "Классовая борьба вместо мировой войны" (http://suw.klassenkampf-statt-weltkrieg.de/) провели в конгресс-зале бывшего здания Фюрербау одну из своих встреч. На время мероприятия зал был украшен флагами с видоизмененной свастикой.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: