Незримые старцы

Юрий Юрьевич Воробьевский

подробнее!

Незримые старцы

Юрий Юрьевич Воробьевский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательские решения
  • Год издания:
  • ISBN: 9785447484156
  • Цена: 490 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - фундаментальный аккумулятор мудрости. И путеводная нить. И это блестящий образец такой книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Незримые старцы"

Книга о современных старцах святой горы Афон. Она рассказывает о том, что святость существует и в наши дни. Это так, хотя на Афоне и принято скрывать свои духовные подвиги.

Выражаем надежду, что "Незримые старцы" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Тургенев мало того, что от природы был робок, его еще Пушкин с Гоголем совсем затюкали. Проснется ночью и кричит: "Мама!". Особенно под старость.
Анекдот:
Приходит новый русский в книжный магазин и говорит: - Дайте мне латино-pусский словарь. - А зачем вам? - Да вот с пацанами в Латинскую Америку собрались..

Художник Франц Штук, автор "Греха", отличался тем, что уделял большое внимание обрамлению своих картин - иногда площадь массивных рам едва ли не превышает площадь самого холста. Рамы он всегда делал сам.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: