Наперегонки с весной

Антон Кротов

подробнее!

Наперегонки с весной

Антон Кротов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательские решения
  • Год издания:
  • ISBN: 9785447482244
  • Цена: 48 Руб.

Сила в познании, и книга - вечный ресурс премудрости. Но не только... И это блестящий образец такого типа качественной книги, что несет знания и помогает скоротать время - "Наперегонки с весной"

Книга описывает путешествие группы автостопщиков из Москвы в Салехард, на попутных машинах, локомотивах и вездеходах в мае 1997 года, и сложное возвращение обратно в условиях распутицы и межсезонья. Из книги читатель узнает о методах путешествий, принятых в 1990-х годах, и ещё больше будет ценить современную цивилизованную действительность. Книга иллюстрирована фотографиями, сделанными автором в той поездке.

Нет сомнений, что "Наперегонки с весной" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Два друга думали что подарить своему коллеге по работе на день рождения. - Подарим бритву. - Нет бритва у него уже есть. - Тогда фотоаппарат. - Нет это у него тоже есть. И так далее. Недоумевают - все у него есть. Тут видят плакат: - КНИГА - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК. - О! Подарим книгу! - говорит первый. - Нет, - безнадежно отвечает второй. Книга у него тоже есть.
Анекдот:
В городок приехал богатый турист. Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из—за кризиса "обслуживала" его в долг. Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее.

У входа в Музей Египетского Искусства можно обнаружиь нечто вроде местной "аллеи звезд" кино - что не удивительно, если понимать, что музей занимает подвальные помещения Института Кино и Телевидения...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: