Мадагаскар: практический путеводитель

Антон Кротов

подробнее!

Мадагаскар: практический путеводитель

Антон Кротов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательские решения
  • Год издания:
  • ISBN: 9785447480790
  • Цена: 360 Руб.

Сила в познании, и книга - фундаментальный фонд знания. И путеводная нить... И вот великолепный вид такой книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Мадагаскар: практический путеводитель"

Мадагаскар – четвёртый по размеру остров Земли. Как туда попасть, получить визу, что там есть, как ночевать, как там жить и путешествовать. Особенности общественного транспорта, местная еда, реальные цены на всё, здоровье, безопасность, словарик малагасийского языка, описание основных городов и путей сообщения. С помощью этой книги ваше путешествие по Мадагаскару будет интересней и дешевле, чем сидение дома.

Несомненно, что "Мадагаскар: практический путеводитель" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Единственный способ читать книгу афоризмов без скуки - это открыть её наугад и, найдя что-то интересное, закрыть книгу и предаваться размышлениям.
Анекдот:
Ты пускаешь человека в свою жизнь, а он тырит все твои фразочки.

Немного рекламы: