Путешествия со смыслом

Сборник статей

подробнее!

Путешествия со смыслом

Сборник статей
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ИП Карелин
  • Год издания: 2016
  • ISBN: 978-5-91896-094-3
  • Цена: 109 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - главный фонд познаний. И это ещё не всё! И это замечательный вид такого типа качественной книги, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Путешествия со смыслом"

Чтобы стать путешественником, а не экскурсантом или отдыхающим, надо учиться. Чтобы путешествие состоялось, всегда нужны двое: неутомимый странник и новое место. Эта книга не только расскажет вам об известных и интересных местах: она может заразить вас самим духом путешествия, умения встречать и открывать новое и извлекать опыт из этих встреч. Открывать не только мир для себя, но и себя в этом мире, себя как частицу того, что мы называем «космосом». В этом есть вечность странника. Этому учит пока не написанная еще наука о путешествиях со смыслом. Статьи, составившие этот сборник, на протяжении более чем 10 лет публиковались в журналах «Новый Акрополь» и «Человек без границ» и неизменно вызывали огромный читательский интерес. Авторы статей – философы и путешественники, имеющие большой практический опыт.

Полагаем, что "Путешествия со смыслом" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Мухи не любят читать. - Даже газета вышибает у них мозги, а книга вообще оставляет из них мокрое место!
Анекдот:
В жизни должен быть поступок, пусть один, но такой, - чтобы судьба, поклонившись сняла шляпу.

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Новую Пинакотеку, здание не удалось восстановить, а вот картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: