Записки путешественника. Израиль

Голиб Саидов

подробнее!

Записки путешественника. Израиль

Голиб Саидов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательские решения
  • Год издания:
  • ISBN: 9785447467951
  • Цена: 200 Руб.

Знание - сила, и книга - неистощимый носитель знаний. И идеальный спутник в пути! И это хороший эталон такого рода доступной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Записки путешественника. Израиль"

Предлагаемая книга является очередным фоторепортажем из серии «Записки путешественника», которая на сей раз посвящена Израилю.

Надеемся, что "Записки путешественника. Израиль" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Единственный критерий качества газеты - ее тираж. [Уильям Рэндольф Херст ]
Анекдот:
Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни. Потому что тебя туда не возьмут.

Государственное Графическое Собрание использует Пинакотеку Современности как выставочную площадку. Хранятся же все шедевры в Mюнхенском Доме Институтов Культуры (бывшее Административное Здание НСДАП). В пинакотеке экспонаты выставляются поочередно, так делают из-за чувствительности таких произведений искусства к свету.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: