Очень важный маршрут. «Коммерсантъ»

Григорий Ревзин

подробнее!

Очень важный маршрут. «Коммерсантъ»

Григорий Ревзин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательские решения
  • Год издания:
  • ISBN: 9785447465377
  • Цена: 120 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - лучший носитель познаний. И не только их... И это отменный образчик того рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Очень важный маршрут. «Коммерсантъ»"

«Очень важный маршрут» – книга, в первую очередь, о времени. Том времени, которое попытались сохранить заинтересованные люди с помощью атрибутов эпохи. Времени, которое в одном музее – застыло, а в другом неумолимо бежит вперед. Времени, которое экономит читатель, поскольку красочные описания и всесторонний анализ создают впечатление настоящей экскурсии по малым музеям Москвы, гидом по которым становится профессионал своего дела – искусствовед, архитектурный критик и журналист Григорий Ревзин.

Выражаем надежду, что "Очень важный маршрут. «Коммерсантъ»" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
  Кто двигается вперед в науках, но отстает в нравственности, тот более идет назад, чем вперед. Изрёк: Аристотель
Анекдот:
Диагноз: острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни.

Адольф Гитлер хотел объединить картины из коллекции Шака с другими такими же произведениями и создать "Галерею Шака Немецких Мастеров XIX века". И перенести её на Koniglisher Platz. Но и сегодня она на прежнем месте!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: