Моя Крымидиада

Евдокия Иванова

подробнее!

Моя Крымидиада

Евдокия Иванова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ПЦ Александра Гриценко
  • Год издания: 2016
  • ISBN: 978-5-906829-11-5
  • Цена: 59.9 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - главный фонд знания. Но не только... И это яркий образчик того типа качественной книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Моя Крымидиада"

Впечатления о поездке в Крым. Очарование местной природой, восторг от былого и воодушевление наступившими временами. Немного исторических фактов, увлекательных историй из крымской жизни и фантазийные мысли, зарисованные красками и, записанные на лист. Неудивительно, что воздух этих мест пропитан надеждой на счастье. Именно здесь зарождается любовь. Любовь, которая будет продолжена и дальше.

Уверены, что "Моя Крымидиада" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Дурные книги могут так же испортить нас, как и дурные товарищи. (Генри Филдинг)
Анекдот:
В парижском кафе посетитель одну за другой опрокидывает рюмки с водкой. Его сосед замечает: – А вы знаете, что каждый третий француз страдает болезнью печени из-за злоупотребления алкоголем? – Меня это не касается, я – русский.

Адольф Гитлер как художник-любитель сделал, по крайней мере, два рисунка с видами Старой Ратуши в 1913 и 1914 годах. Один из них был продан в 2000-е годы на аукционе в Нюрнберге за 130,000 Евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: