Парижский флёр

Элоиза Джеймс

подробнее!

Парижский флёр

Элоиза Джеймс
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-699-85519-3
  • Цена: 119 Руб.

Знание это сила, и книга - неиссякаемый источник ценных сведений. Но не только это... И это убедительный эталон той книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Парижский флёр"

Что такое Париж? Переливы аккордеона и прогулки по набережной Сены? Или блестящие витрины модных универмагов и силуэт Эйфелевой башни? А может, маленькие рынки и старинные готические соборы? Для Элоизы Джеймс Париж – это всё и сразу. Променяв нью-йоркскую суету на суету парижскую, она провела в этом городе со своей семьей целый год. Ее впечатления и воспоминания сложились в калейдоскоп, за пестротой которого трудно не угадать неуловимый и многогранный образ самого Парижа. Ранее роман выходил под названием «Париж в любви»

Выражаем надежду, что "Парижский флёр" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Два студента перед сессией: - Что читаешь? - Квантовую механику. - А чего книга вверх ногами? - Да какая разница…
Анекдот:
Честь и достоинство - больше ничего не надо человеку, чтобы прожить недолгую, но голодную жизнь.

Музей Брандхорста, открытый в 2009 году, имеет столь необычный цыет фасада потому, что он отделан узкими планками из керамики 23 разных цветов!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: