Голландия без вранья

Сергей Штерн

подробнее!

Голландия без вранья

Сергей Штерн
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: РИПОЛ Классик
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-386-08376-2
  • Цена: 129 Руб.

Сила в знании, и книга - незаменимый носитель познаний. И это ещё не всё! И это достоверный пример такого типа доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Голландия без вранья"

Увидеть Голландию глазами умного человека – дорогого стоит. Сергей Штерн, писатель и переводчик, много лет живущий в Швеции, в каждой строчке этой книги ироничен и искренне влюблен в страну, по которой путешествует. Крошечная нация, поставленная Богом в исключительно неблагоприятные условия выживания, в течение многих веков не только является одной из самых процветающих стран мира, но и служит образцом терпимости, трудолюбия и отсутствия национальной спеси, которой так грешат (без всяких на то оснований) некоторые другие страны. К тому же голландцы – вполне странные люди: они живут ниже уровня моря, курят марихуану, не вешают занавесок на окнах и радостно празднуют день рождения королевы. А еще, они тот редкий народ, который все еще любит русских и нашего энергичного царя Петра…

Выражаем надежду, что "Голландия без вранья" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга, которая не стоит того, чтобы читать ее дважды, не стоит и того, чтобы читать ее один раз. (Карл Юлиус Вебер)
Анекдот:
Стать долгожителем непросто, особенно когда вся жизнь отдана борьбе за выживани.

У входа в Музей Египетского Искусства можно обнаружиь нечто вроде местной "аллеи звезд" кино - что не удивительно, если понимать, что музей занимает подвальные помещения Института Кино и Телевидения...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: