В неизведанные края

Сергей Владимирович Обручев

подробнее!

В неизведанные края

Сергей Владимирович Обручев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФТМ
  • Год издания:
  • ISBN: 5-300-01460-5
  • Цена: 89.9 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - непревзойденный фонд премудрости. Но не только... И это хороший образец того рода доступной книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "В неизведанные края"

Книга выдающегося исследователя Северо-Восточной Сибири С. В. Обручева (сына знаменитого путешественника, ученого и писателя-фантаста В. А. Обручева) посвящена его трем большим экспедициям на север Азии, происходившим соответственно в 1926, 1928-1930 и 1934-1935 годах. В результате этих экспедиций были открыты хребет Черского и Юкагирское плато, нанесены на карту Колыма с притоками и многие другие реки края, исследована Чукотка.

Искренне надеемся, что "В неизведанные края" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
...Как пчела, припадая к разным цветам, собирает мед в соты, так и я по многим книгам собирал сладость слов и смысл их собрал, как в мех воды морские. (Даниил Заточник)
Анекдот:
Советы для тех, кто планирует начать взрослую жизнь. 1. Да брось. 2. Ну, не начинай. 3. Оно тебе не надо.

15 октября 1933 года у Гитлера во время закладки первого камня Дома Немецкого Искусства сломался серебряный молоточек - все сочли это дурным предзнаменованием...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: