Рыжий Орм. Путь викинга

Франц Гуннар Бенгтссон

подробнее!

Рыжий Орм. Путь викинга

Франц Гуннар Бенгтссон
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Алгоритм
  • Год издания: 1941
  • ISBN: 978-5-4438-0559-7
  • Цена: 149 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - базовый ресурс мудрости. И путеводная нить. И вот отличный образец такого рода доступной литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Рыжий Орм. Путь викинга"

Это самый известный «викингский роман», золотая классика жанра. Захватывающий рассказ невероятных приключениях Рыжего Орма – его пленении, рабстве у халифа Кордовы, работе гребцом на галерах, принятии христианства, освобождении, женитьбе на дочери конунга Харальда и под конец – поиске клада у днепровских порогов. Франц Бенгтссон (1894–1954) – один из самых известных шведских писателей первой половины ХХ века. Автор целого ряда исторических произведений, Бенгтссон больше всего известен своим циклом романов об отважном викинге – Рыжем Орме. Этот авантюрный роман, полный сцен сражений и невероятных приключений, будет интересен всем кто интересуется славной эпохой викингов.

Надеемся, что "Рыжий Орм. Путь викинга" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Вдруг Герман услышал скрип рессор. Это была старая графиня.
Анекдот:
Портят людей не сигареты, не алкоголь и не образ жизни. Это всё мелочи по сравнению с тем, как портят людей люди..

По воскресеньям в Музей Египетского Искусства можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: