Земля Санникова

Владимир Обручев

подробнее!

Земля Санникова

Владимир Обручев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФТМ
  • Год издания: 1926
  • ISBN:
  • Цена: 89.9 Руб.

Знание является силой, и книга - вечный носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это хороший пример того типа доступной книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Земля Санникова"

«Земля Санникова» – научно-фантастический роман, написанный русским геологом, палеонтологом, географом и писателем В. А. Обручевым. В основу книги положена легенда северных народов о существовании таинственной тёплой земли в Северном Ледовитом океане. Благодатный остров – оазис среди льдов – покрыт лесами и лугами в кольце огромных гор, здесь живут ископаемые существа: мамонты, саблезубые тигры, пещерные медведи и шерстистые носороги, обитают первобытные племена.

Выражаем надежду, что "Земля Санникова" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Если реагировать на все, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.

В 1988 году несколько картин Дюрера в Старой Пинакотеке облил кислотой какой-то псих; и их пришлось долго реставрировать, а психа лечить...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: