Приключения Виоле в Калифорнии и Техасе

Фредерик Марриет

подробнее!

Приключения Виоле в Калифорнии и Техасе

Фредерик Марриет
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1843
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - главный аккумулятор знаний. И это ещё не всё! И вот хороший образчик того типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Приключения Виоле в Калифорнии и Техасе"

«Революция 1830 года, низвергнувшая Карла X с французского престола, повлекла за собой, подобно всем великим и внезапным переворотам, разорение многих частных лиц, особливо старинных фамилий, не желавших бросить в беде изгнанного монарха. В числе немногих, которым было позволено разделить его участь, оказался и мой отец, бургундский дворянин, последовавший за ним в изгнание, взяв с собой и меня, в то время девятилетнего мальчика…»

Не сомневаемся, что "Приключения Виоле в Калифорнии и Техасе" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Когда мне хочется прочесть книгу, я ее пишу. (Дизраэли Б.)
Анекдот:
Можно мне пропустить весь этот пипец в моей жизни и перейти прямо к той части, где я путешествую по миру?

В Новой Пинакотеке находится полотно, которое Адольф Гитлер дарил Герману Герингу - это "Сокольничий" Ханса Макарта. И еще одна его любимая картина, некогда находившаяся в его коллекции - "Грех" Франца Штука.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: