Приключения в стране бизонов

Луи Буссенар

подробнее!

Приключения в стране бизонов

Луи Буссенар
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1886
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - неистощимый источник мудрости. И путеводная нить. И вот отличный вид того типа качественной книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Приключения в стране бизонов"

«Под небольшой одинокой сенью деревьев, посреди долины, раздался резкий треск револьверного выстрела. Упал с пробитой головой индеец. – На коней, джентльмены, на коней! – громко крикнул тот, кто выстрелил. Два его товарища, сидевшие на земле во время неожиданного нападения, быстро вскочив, кинулись к лошадям, привязанным к тонкому стволу мимозы, и принялись распутывать кожаные ремни. – Нет уж, садитесь скорее, а это я сделаю сам, – крикнул стрелок…»

Нет сомнений, что "Приключения в стране бизонов" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книгой жизни пенсионера стала Сберегательная книжка.
Анекдот:
Жизнь - это достаточно длинная дистанция, на которой глупо спешить к финишу...

Одно время на крыше Праздничного Зала Резиденции из железа и стекла был сделано искусственное озеро глубиной в девять метров, окруженное тропическими растениями. Тут плавал в лодке в форме лебедя Людовик I... Но всё это хозяйство убрали ибо оно едва не проломило крышу здания!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: