Плутония

Владимир Обручев

подробнее!

Плутония

Владимир Обручев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФТМ
  • Год издания: 1924
  • ISBN:
  • Цена: 89.9 Руб.

Велика сила знания, и книга - неистощимый фонд познаний. И это ещё не всё! И это яркий эталон такой доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Плутония"

В романе «Плутония» отважные исследователи проникают в подземный мир, где встречают первобытных людей, а также ископаемую флору и фауну, давно исчезнувшие с поверхности земли.

Искренне надеемся, что "Плутония" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Жена мужу: - Дорогой, ты не знаешь, где наша книга, «Как прожить 100 лет»? - Я ее сжег. - Почему? - Да тёща хотела взять почитать.
Анекдот:
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала черта на чёрном козле.

Венчает шпиль башни Новой Ратуши мюнхенский киндл (Munchner Kindl) - маленький монах, который держит в левой руке Евангелие, а правой благословляет город - собственно, это и есть герб города.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: