Паровой дом

Жюль Верн

подробнее!

Паровой дом

Жюль Верн
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1880
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - великая сила, и книга - неиссякаемый аккумулятор знаний. И идеальный спутник в пути! И это отменный вид такой доступной литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Паровой дом"

«Берег был совершенно безлюден, и никто не заметил его проделки. Вместе с этим именем исчезло и имя генерал-губернатора Бомбейского округа, скреплявшее подпись вице-короля Индии. Как объяснить действия факира? Ужели, разрывая афишу, он надеялся, что бунтовщик ускользнет от правосудия и от последствий принятых против него мер? Мог ли он предположить, что такая страшная знаменитость легко исчезнет вместе с обрывком клочка бумаги? Нет, это было безумием уже потому, что громадное количество таких же афиш виднелось на стенах домов, дворцов, мечетей и гостиниц Аурангабада. Кроме того, глашатай обходил все улицы города, громко читая постановление губернатора…»

Искренне надеемся, что "Паровой дом" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
С книгами у нас обстоит дело так же, как и с людьми. Хотя мы со многими знакомимся, но лишь некоторых избираем себе в друзья, в сердечные спутники жизни. (Фейербах Л.)
Анекдот:
Студент сидит, читает книгу. К нему подходит другой: - Чего читаешь? - Геометрию. - А-а, читал, его в конце убьют.

Говорят, что тот, кто наступит на "след дъявола" на полу церкви Фрауэнкирхе отдаст ему свою душу.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: