Вокруг света за 80 дней

Жюль Верн

подробнее!

Вокруг света за 80 дней

Жюль Верн
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 1873
  • ISBN: 978-5-699-83004-6
  • Цена: 219 Руб.

Знание - великая сила, и книга - фундаментальный фонд премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот великолепный эталон той доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Вокруг света за 80 дней"

«Вокруг света в восемьдесят дней» – один из лучших романов Жюля Верна. Увлекательная история Филеаса Фогга, его неунывающего слуги Паспарту и их потрясающего воображение кругосветного путешествия, полного опасных приключений, знакома нам с детства – по многочисленным фильмам и мультфильмам. Но насколько они отличаются от произведения самого Жюля Верна? Читателям предстоит понять это, открыв для себя великолепную книгу, полную живого и тонкого юмора. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Уверены, что "Вокруг света за 80 дней" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Плохая книга - хорошее средство от бессонницы. (Аврелий Марков)
Анекдот:
Если тебе не везет в жизни, главное не волноваться это когда - нибудь обязательно закончится. Ты ж не бессмертный.

Говорят, что тот, кто наступит на "след дъявола" на полу церкви Фрауэнкирхе отдаст ему свою душу.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: