Записки сахалинского таёжника. Фоторассказы 2013. В отрогах Мицулёвского хребта. Реки Тиобут, Красноярка, Найба

Валерий Маслов

подробнее!

Записки сахалинского таёжника. Фоторассказы 2013. В отрогах Мицулёвского хребта. Реки Тиобут, Красноярка, Найба

Валерий Маслов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательские решения
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-4474-2564-7
  • Цена: 60 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - неиссякаемый ресурс знания. И путеводная нить... И вот замечательный образец такого типа доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Записки сахалинского таёжника. Фоторассказы 2013. В отрогах Мицулёвского хребта. Реки Тиобут, Красноярка, Найба"

Короткое, недельное путешествие за красивыми фотографиями. Уникальное таёжное озеро. На берегах не нашёл ни единого следа присутствия человека.

Несомненно, что "Записки сахалинского таёжника. Фоторассказы 2013. В отрогах Мицулёвского хребта. Реки Тиобут, Красноярка, Найба" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Роман, в котором нет смертей, кажется мне романом, в котором нет жизни.
Анекдот:
Однажды Ильфа и Петрова спросили, приходилось ли им писать под псевдонимом. На что они ответили: — Конечно, Ильф иногда подписывался Петровым, а Петров — Ильфом.

Говорят, после посещения пивной Хофбройхаус Моцарт написал оперу "Идоменей, царь Критский"


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: