Записки сахалинского таёжника. Фоторассказы 2015. Восточно-Сахалинские горы – 2. Гора Граничная, реки Пурш-Пурш, Венгери, Лангери, Хуза

Валерий Маслов

подробнее!

Записки сахалинского таёжника. Фоторассказы 2015. Восточно-Сахалинские горы – 2. Гора Граничная, реки Пурш-Пурш, Венгери, Лангери, Хуза

Валерий Маслов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательские решения
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-4474-2563-0
  • Цена: 100 Руб.

Знание является лучшим оружием, и книга - фундаментальный источник познаний. И это ещё не всё! И вот замечательный вид того типа качественной книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Записки сахалинского таёжника. Фоторассказы 2015. Восточно-Сахалинские горы – 2. Гора Граничная, реки Пурш-Пурш, Венгери, Лангери, Хуза"

Прошёл сквозь медвежье царство – ни одной царапины и ни в одном глазу! За маршрут 19 медведей! На притоке Сером, река Венгери, за один день шесть медведей! Три зверя за полтонны весом. И только один из них не видел таёжника. На остальных фактически налетал, расходились молча. Редкая встреча с выводком птиц – Дикуша, восемь штук.

Выражаем надежду, что "Записки сахалинского таёжника. Фоторассказы 2015. Восточно-Сахалинские горы – 2. Гора Граничная, реки Пурш-Пурш, Венгери, Лангери, Хуза" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Любой исторический роман превосходно изображает эпоху, в которой живет его автор.
Анекдот:
Математика спрашивают: - Вы пойдете голосовать? - Нет. - Почему? - Согласно теории вероятностей мой голос ни на что не повлияет. - Но, а что если все окажутся такими же "умными"? - Согласно теории вероятностей все умными не окажутся...

К 50-летию Фюрера Герман Геринг подарил ему макет Дома Немецкого Искусства из чистого золота. Макет был представлен на Всемирной выставке в Париже в 1937 году.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: