Записки сахалинского таёжника. Избранное

Валерий Маслов

подробнее!

Записки сахалинского таёжника. Избранное

Валерий Маслов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательские решения
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-4474-2530-2
  • Цена: 120 Руб.

Знание это сила, и книга - непревзойденный носитель знания. И путеводная нить... И вот отменный образец того типа доступной литературы, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Записки сахалинского таёжника. Избранное"

Фирсово – Чехов. Зимний турпоход. С восточного побережья на западное. Тимоха прошёл маршрут, финишировал один. Напарник по реке Найба пошёл в посёлок Быков. Тимоха в одиночку полез на Камышовый хребет, без часов, без топора, на голицах – на неподбитых лыжах. Первый соболь. Охотничьи будни, занимательные, неординарные случаи добычи соболя. Строительство зимовья с сырого леса в начале промыслового сезона. Красная икра – заготовка красной икры на реке Анна.

Не сомневаемся, что "Записки сахалинского таёжника. Избранное" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги, которыми все восхищаются те, которые никто не читал.
Анекдот:
- Я изменю свою жизнь с понедельника. - Сегодня понедельник. - Ну может быть не так быстро.

Если в Прощеное Воскресенье вы сполоснёте в Рыбном Фонтане на Мариенплатц свой кошелек, то это сулит вам богатство. Поэтому после окончания городского карнавала бургомистр города символически моет там опустевший городской кошелек...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: