Записки сахалинского таёжника. Фоторассказы 2014. Шпанберг

Валерий Маслов

подробнее!

Записки сахалинского таёжника. Фоторассказы 2014. Шпанберг

Валерий Маслов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательские решения
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-4474-2471-8
  • Цена: 100 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - базовый аккумулятор знаний. И это ещё не всё! И это убедительный вид того рода качественной книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Записки сахалинского таёжника. Фоторассказы 2014. Шпанберг"

Фоторассказ «Шпанберг» – весенний маршрут на гору тысячник, через Шуйский водопад. Прекрасные и уникальные виды весенней сахалинской тайги. Гора Шпанберг и Шуйский водопад – памятники природы.

Искренне надеемся, что "Записки сахалинского таёжника. Фоторассказы 2014. Шпанберг" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Сколько книг ни читай, а императором не станешь. (Мао Цзэдун)
Анекдот:
Полисмен увидел туриста, согнувшегося под тяжестью столба с указательным знаком "В Плимут". — Куда вы это тащите? — удивился полисмен. — Я иду в Плимут и не хочу заблудиться.

По воскресеньям в Галерею Шака можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: