Привет, я Анна!

Надежда Тимофеева

подробнее!

Привет, я Анна!

Надежда Тимофеева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательские решения
  • Год издания:
  • ISBN: 978-5-4474-1391-0
  • Цена: 406 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - вечный кладезь знания. И путеводная нить... И это убедительный эталон того рода доступной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Привет, я Анна!"

После предательства любимого человека Анна берет мольберт и пишет на нем свои десять самых заветных желаний. У нее есть год, чтобы осуществить задуманное. Сможет ли она обрести свое счастье?

Нет сомнений, что "Привет, я Анна!" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Так, представьте, что у вас сломался компьютер. Что вы будете делать? Нет, телевизор тоже сломался. Ну, бывает такое в жизни. Что тогда? Ну, допустим ни жены, ни подруги у вас нет. И подцепить не получается. Нет, и денег на это нет. Что тогда? Нет, на пиво и водку денег тоже нет. И друзья все заняты. Приемник тоже сломался. Что теперь? О!!! Вот вы наконец поняли, какую важную роль в нашей жизни играют книги!!
Анекдот:
Математику, физику и инженеру дали три одинаковых ластика и попросили найти их объём. Математик достал сантиметр и измерил длину окружности ластика. Затем он разделил результат на два Пи, чтобы узнать радиус, возвёл полученное значение в куб, снова разделил на Пи, потом разделил на три четверти и таким образом получил объём. Физик взял ровно 1.00000 литр воды, бросил туда ластик и измерил объём вытесненной воды. А инженер? А инженер записал серийный номер ластика и посмотрел объём в справочнике.

Вокруг входа в Античное Собрание можно видеть орнамент со свастикой - однако, он относится к изначальным элементам декора, а не был добавлен во времена Третьего Рейха. К тому же, здание было разрушено во время второй мировой войны, а затем восстановлено.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: