Робінзон Крузо

Данієль Дефо

подробнее!

Робінзон Крузо

Данієль Дефо
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
  • Год издания: 1719
  • ISBN: 978-966-14-7459-7,978-966-14-1248-3
  • Цена: 44 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - лучший аккумулятор мудрости. И путеводная нить. И вот великолепный вид такой доступной книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Робінзон Крузо"

Приголомшливий роман про виживання людини серед дикої природи. Після корабельної аварії моряк Робінзон Крузо опиняється на безлюдному острові. Він єдиний вижив – всі інші загинули. Спочатку його охоплює відчай, але життя триває, і йому залишається тільки почати облаштовуватися на острові, тим більше що частина речей з корабля, який сів на мілину неподалік від берега, вдалося врятувати. Попереду його чекають неймовірні пригоди і безліч випробувань…

Полагаем, что "Робінзон Крузо" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Пушкин сказал, что у его дружка Онегина есть дядя, который самых честных грабил.
Анекдот:
Проезжая по узкому переулку, машина писателя столкнулась с грузовиком. Водитель грузовика стал разъяснять писателю на своем шоферском языке, что тот собой представляет. Когда он на секунду замер, чтобы перевести дыхание, писатель промолвил: - Вы знаете, молодой человек, что я не могу прибегнуть к той живописной терминологии, которую применяете вы. Но вот что я вам скажу: надеюсь, что, когда вы сегодня вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает.

Говорят, после посещения пивной Хофбройхаус Моцарт написал оперу "Идоменей, царь Критский"


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: