Загадки исчезнувших цивилизаций. Часть I. Загадочная Антарктида

Владимир Ромашкин

подробнее!

Загадки исчезнувших цивилизаций. Часть I. Загадочная Антарктида

Владимир Ромашкин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Написано пером
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-00071-257-3
  • Цена: 89.9 Руб.

Знание - великая сила, и книга - вечный источник знаний. И идеальный спутник в пути! И это достоверный экземпляр того рода книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Загадки исчезнувших цивилизаций. Часть I. Загадочная Антарктида"

«Много людей мечтает побывать в Антарктиде. Когда-то мечтал и я, когда читал про этот удивительный континент. Моя мечта сбылась. <…> Говоря об Антарктиде, хочется употреблять превосходные степени эпитетов: «уникальный», «неповторимый», «замечательный», «единственный». А ведь действительно: Антарктида, на самом деле, – уникальный, труднодоступный, самый холодный, неповторимый и самый памятный континент. Я расскажу об увиденном на этом континенте, который находится внутри Южного полярного круга. Расскажу глазами простого туриста и фотографа.»

Искренне надеемся, что "Загадки исчезнувших цивилизаций. Часть I. Загадочная Антарктида" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги, которыми все восхищаются те, которые никто не читал. (Неизвестный автор)
Анекдот:
Молодой стихоплет написал несколько поэм и направил их известному поэту, сопроводив таким письмом: "Я написал эти поэму, вдохновленный неизвестно откуда вдруг возникшим творческим огнем. Как мне с ними поступить?" Знаменитый поэт ответил: "Я внимательно просмотрел ваши творения и убедился, что их следует вернуть в тот огонь, который вас вдохновил, лучше всего в каминный.

В 1988 году несколько картин Дюрера в Старой Пинакотеке облил кислотой какой-то псих; и их пришлось долго реставрировать, а психа лечить...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: