Вокруг света за 80 дней: книга для чтения на французском языке (+MP3)

Жюль Верн

подробнее!

Вокруг света за 80 дней: книга для чтения на французском языке (+MP3)

Жюль Верн
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-9925-0199-5,978-5-9925-0183-4
  • Цена: 320 Руб.

Только в знании сила, и книга - базовый ресурс знаний. И это ещё не всё! И это блестящий экземпляр той книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Вокруг света за 80 дней: книга для чтения на французском языке (+MP3)"

Эксцентричный англичанин Филеас Фогг заключает пари, согласно которому он должен обогнуть земной шар не более чем за восемьдесят дней. В сопровождении своего верного слуги Паспарту Фогг отправляется в это беспрецедентное путешествие, используя всевозможные виды транспорта и преодолевая многочисленные препятствия, то и дело возникающие на его пути. В книге представлен адаптированный текст знаменитого романа Жюля Верна, а также разнообразные упражнения на понимание текста, на развитие устной и письменной речи на французском языке, занимательные кроссворды и творческие задания. Пособие предназначено для учащихся 6–7 классов школ с углубленным изучением французского языка и студентов младших курсов языковых вузов. В дополнение к книге предоставляются тематические аудиоматериалы в формате МР3, подготовленные издательством. Прослушивание глав позволит развить навыки аудирования и освоить правильную французскую интонацию и произношение.

Уверены, что "Вокруг света за 80 дней: книга для чтения на французском языке (+MP3)" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
О мотивах нашего поведения нам ничего не известно. Все, что мы можем, - писать книги на эту тему.
Анекдот:
Надпись на двери лаборатории: "Не смотри на лазер оставшимся глазом!!!"

Государственное Графическое Собрание использует Пинакотеку Современности как выставочную площадку. Хранятся же все шедевры в Mюнхенском Доме Институтов Культуры (бывшее Административное Здание НСДАП). В пинакотеке экспонаты выставляются поочередно, так делают из-за чувствительности таких произведений искусства к свету.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: