Чехия

Отсутствует

подробнее!

Чехия

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-699-74171-7
  • Цена: 149 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - главный аккумулятор знаний. И идеальный спутник в пути! И это великолепный вид такой книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Чехия"

Перед вами экспресс-гид по Чехии. В нем содержится краткая информация о столице, советы, как лучше провести первую и вторую недели, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района страны. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь романтической Чехией и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп! К изданию прилагается подробная карта страны.

Уверены, что "Чехия" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Когда едешь в вагоне метро, старайся не заглядывать в чужие газеты. Там можно случайно увидеть разные гадости. (Евгений Скоблов)
Анекдот:
Шотландец читает книгу и время от времени выключает и включает свет. - Что ты делаешь? - Спрашивает жена. - Переворачивать страницы можно и в темноте...

У входа в Музей Египетского Искусства можно обнаружиь нечто вроде местной "аллеи звезд" кино - что не удивительно, если понимать, что музей занимает подвальные помещения Института Кино и Телевидения...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: