Швеция

Юлия Антонова

подробнее!

Швеция

Юлия Антонова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ВЕЧЕ
  • Год издания: 2009
  • ISBN: 978-5-4444-7751-9
  • Цена: 199 Руб.

Знание является силой, и книга - вечный носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это хороший пример того типа доступной книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Швеция"

В настоящем путеводителе читатель познакомится с историей одной из самых интересных и влиятельных стран Скандинавии – Швецией. Большое внимание в книге уделено своеобразию, достопримечательностям и значимым событиям в судьбах провинций и городов этой страны. Большой интерес представляют краткие информационные рассказы о великих шведах, об уникальной архитектуре страны, о ее культурных достижениях, о созидательной деятельности шведского народа. Особое место в книге занимают национальные объекты, включенные в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Книга написана опытным экскурсоводом, многие годы специализирующимися на организации туристических путешествий по Швеции.

Выражаем надежду, что "Швеция" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Если реагировать на все, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.

Нимфенбург тесно связан с династией Виттельсбахов, наследники которой до сих пор используют отдельные части дворца в качестве жилых помещений.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: