Флоренция и Тоскана. Флорентийcкая мозаика Италии

А. Г. Москвин

подробнее!

Флоренция и Тоскана. Флорентийcкая мозаика Италии

А. Г. Москвин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ВЕЧЕ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-4444-7748-9
  • Цена: 199 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - лучший ресурс премудрости. Но не только... И это блестящий образчик такого типа качественной книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Флоренция и Тоскана. Флорентийcкая мозаика Италии"

Очередной выпуск книги популярной серии «Исторический путеводитель» посвящен одному из живописнейших регионов мира – Тоскане и ее столице, вечно цветущей Флоренции. Тоскана очаровывает сразу и навсегда! Эта область на западном побережье Центральной Италии всегда привлекала туристов живописными пейзажами, а также богатейшим культурным наследием, ведь именно на ее землях зародился итальянский Ренессанс. Достаточно услышать такие названия, как Пиза, Сиена, Сан-Джиминьяно, Лукка, Винчи, и в воображении появляются образы средневековых городов с их узкими мощеными улочками, множеством прекрасных образцов средневековой архитектуры и скульптуры и многочисленными музеями, где выставлено огромное количество работ всемирно известных художников. Новая книга известного писателя и знатока Италии А.Г. Москвина поможет вам почувствовать дух Тосканы, узнать много интересного из истории этого многогранного региона и Италии в целом.

Выражаем надежду, что "Флоренция и Тоскана. Флорентийcкая мозаика Италии" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Странная вещь - это взаимодействие людей на книгу и книги на людей.
Анекдот:
Мужчины?, которые говорят, что жизнь с женщиной не сахар... Просто не там лижут!

Просторную Фрауэнкирхе решили возвести на месте прежней маленькой и тесной церквушки, после того как там в давке затоптали самую красивую девушку города...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: