Берлин. Земля Бранденбург

Александр Попов

подробнее!

Берлин. Земля Бранденбург

Александр Попов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ВЕЧЕ
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-4444-7715-1, 978-5-9533-4276-6
  • Цена: 199 Руб.

Только в знании сила, и книга - главный ресурс премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот потрясающий экземпляр такого типа доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Берлин. Земля Бранденбург"

Книга поможет туристу ориентироваться в столице Германии, а также описывает наиболее интересные места для поездок по земле Бранденбург, окружающей Берлин. О некоторых из них рассказывается впервые. Обширный раздел посвящен истории Берлина и его связям с Россией. Впервые в отечественной практике отдельная глава в путеводителе отведена русским в Берлине, где представлены памятные места, связанные с пребыванием в немецкой столице наших соотечественников в разное время вплоть до наших дней. Книга издается в авторской редакции.

Несомненно, что "Берлин. Земля Бранденбург" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Встречаются Винни Пух и Пятачок. - Пятачок, Пятачок, а я знаю, что с тобой будет, когда ты вырастешь! - Да ну?! Ты, наверное, мой гороскоп читал? - Нет, Пятачок, я читал книгу "О вкусной и здоровой пище".
Анекдот:
Тайные знания предков ищут в основном те, кому не дались открытые знания современников.

Вокруг входа в Античное Собрание можно видеть орнамент со свастикой - однако, он относится к изначальным элементам декора, а не был добавлен во времена Третьего Рейха. К тому же, здание было разрушено во время второй мировой войны, а затем восстановлено.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: