Байкал. Край солнца и легенд

Юрий Супруненко

подробнее!

Байкал. Край солнца и легенд

Юрий Супруненко
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ВЕЧЕ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-4444-7714-4
  • Цена: 199 Руб.

Велика сила знания, и книга - основной источник знания. Но не только... И это характерный образчик такого типа доступной литературы, что несет знания и помогает скоротать время - "Байкал. Край солнца и легенд"

Байкал – один из самых прославленных символов России! А также обширный регион, включающий Прибайкалье с Иркутской областью и Забайкалье с Республикой Бурятией. Озеро Байкал поражает воображение – оно глубочайшее на нашей планете, в нем содержится пятая часть мирового запаса пресной воды. С давних времен люди испытывали к нему колоссальный интерес. Уже тысячелетия назад его называли морем, наделяли мистическими свойствами, обожествляли и поклонялись ему, слагали легенды, сказания и мифы. В новой книге известного географа и писателя Ю.П. Супруненко простым и увлекательным языком рассказано о главных местах живописной байкальской земли, включая природные, исторические и культовые достопримечательности, а также великих сибирских городах – Иркутске и Улан-Удэ.

Выражаем надежду, что "Байкал. Край солнца и легенд" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Читая книги, можно прожить не одну свою, а множество жизней, тайно перевоплощаясь в различнейших персонажей. Да и реальная, собственная жизнь обязательно становится богаче.
Анекдот:
Главное в жизни: чтобы донесли до дома. И саморазвитие, конечно.

У входа в Музей Египетского Искусства можно обнаружиь нечто вроде местной "аллеи звезд" кино - что не удивительно, если понимать, что музей занимает подвальные помещения Института Кино и Телевидения...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: