Энциклопедия по святым местам центра России

Ольга Смирнова

подробнее!

Энциклопедия по святым местам центра России

Ольга Смирнова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Accent Graphics communications
  • Год издания: 2015
  • ISBN:
  • Цена: 100 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - базовый ресурс мудрости. И путеводная нить. И вот хороший эталон того типа доступной литературы, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Энциклопедия по святым местам центра России"

Настоящее издание представляет собой обзор многовековой духовной истории русского народа в ее взаимодействии с историческим развитием государства. В нем собраны сведения о 362 храмах и 187 монастырях. Книга станет незаменимым помощником в путешествиях по России, пригодится учителям Основ Православной Культуры, а также всем, кто интересуется историей.

Полагаем, что "Энциклопедия по святым местам центра России" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
В книге важны только два цвета - черный и белый. (Сергей Леви)
Анекдот:
Турист убегает от каннибала из последних сил и кричит ему: — Отстань! Мне нужно кормить жену и четверых детей! — А мои, значит, пусть с голоду помирают?!

24 февраля 1920 года в Хофбройхаусе Адольф Гитлер огласил Программу "25 пунктов", которая стала официальной программой нацистской партии. Эта дата считается датой образования НСДАП и на протяжении 11 лет ежегодно, начиная с 1933 года отмечалась в Хофбройхаус.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: