Швейцария. Берн, Женева, Цюрих, Люцерн, Лугано. Путеводитель

Владимир Головин

подробнее!

Швейцария. Берн, Женева, Цюрих, Люцерн, Лугано. Путеводитель

Владимир Головин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-699-80123-7
  • Цена: 349 Руб.

Сила в познании, и книга - главный источник премудрости. Но не только... И вот замечательный пример такого рода качественной книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Швейцария. Берн, Женева, Цюрих, Люцерн, Лугано. Путеводитель"

В путеводителе вы найдете самые интересные и удобные маршруты прогулок по Берну, Женеве, Цюриху, Люцерну, Лугано, а также по их пригородам. Мы нашли все значительные достопримечательности и занимательно рассказали о них, добавили массу полезной информации о том, как добраться, часах работы и ценах на билеты, а также ценные советы, как провести время, где лучше поесть и совершить покупки. Удобные тематические рейтинги, разделы с историей каждого из городов, очерки о самых интересных событиях Швейцарии, особенностях национальной кухни, а также великолепные фотографии и подробные карты делают путеводитель по-настоящему полезным и незаменимым. Прогуляться по улочкам Берна, посмотреть на знаменитый Женевский фонтан или совершить поездку в Альпы – что бы вы ни выбрали, «Оранжевый гид» охотно отправится с вами. К путеводителю прилагается детальная карта Женевы.

Полагаем, что "Швейцария. Берн, Женева, Цюрих, Люцерн, Лугано. Путеводитель" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Он читал те книги, которые его не волновали. (Неизвестный автор)
Анекдот:
Начинающий предприниматель в книжном магазине просит продавщицу: - Дайте мне книжку про то, как мне меньше платить налогов. - Отдел фантастики на втором этаже, а уголовный кодекс уже раскупили, - отвечает продавец.

По решению референдума 2004 года в Мюнхене запрещено строить здания выше Фрауэнкирхе (100 метров и более).


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: