1000 лучших мест России, которые нужно увидеть за свою жизнь

Отсутствует

подробнее!

1000 лучших мест России, которые нужно увидеть за свою жизнь

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-699-58872-5
  • Цена: 890 Руб.

Только в знании сила, и книга - основной ресурс ценных сведений. Но не только это... И вот отменный эталон того типа доступной литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "1000 лучших мест России, которые нужно увидеть за свою жизнь"

1000 самых впечатляющих мест нашей страны – под одной обложкой. Около 1500 красивейших фотографий, интересные описания и туристическая информация делают данную книгу уникальной. Это, безусловно, самое исчерпывающее издание подобного рода из когда-либо выпускавшихся! Все достопримечательности удобно структурированы по городам и регионам России, так что вы легко сможете спланировать с ее помощью свой будущий отпуск.

Смеем надеяться, что "1000 лучших мест России, которые нужно увидеть за свою жизнь" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Каждую книгу нужно уметь читать. (Блез Паскаль)
Анекдот:
Сидят три студента и решают задачу по теории вероятностей. Сто раз кинули монетку и все разы выпала решка. Что выпадет в сто первый раз? Математик: - С вероятностью 50% выпадет решка. Физик: - Эксперимент показал, что должна выпасть решка. Психолог: - Выпадет орел. Остальные: - Почему? Психолог: - А то что - все время решка да решка. Орлу ведь тоже хочется...

По воскресеньям в Музей Брандхорста можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: