Воронеж – Новоживотинное

Валерий Кононов

подробнее!

Воронеж – Новоживотинное

Валерий Кононов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Социум
  • Год издания: 2013
  • ISBN:
  • Цена: 24.95 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - главный фонд знаний. И идеальный спутник в пути! И это великолепный образчик такого типа качественной книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Воронеж – Новоживотинное"

Книга представляет собой своеобразный путеводитель по одному из туристских маршрутов. Она предназначена для воронежцев и гостей города, пожелавших самостоятельно или вместе с туристско-экскурсионной фирмой познакомиться с достопримечательностями ближайших окрестностей Воронежа и, в частности, с селом Новоживотинное и расположенным в нём Музеем-усадьбой замечательного русского поэта Дмитрия Веневитинова. Книга также может быть полезна для школьников, изучающих историю родного края.

Смеем надеяться, что "Воронеж – Новоживотинное" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Если при столкновении головы с книгой раздается пустой звук, то всегда ли это - звук книги? (Георг Кристоф Лихтенберг)
Анекдот:
- Девушка, а можно с вами познакомиться? - У тебя что, мало разочарований в жизни было?

По легенде архитектор церкви Фрауэнкирхе Гангхофер никак не мог закончить храм, и в отчаянии обратился за помощью к дьяволу. Тот согласился помочь - при что тот либо отдаст ему души, либо пусть в церкви не будет окон. Гангхофер сделал так, что от входа окон не было видно из-за колонн, и когда дъявол "принимал" работу, то на радостях топнул ногой и удалился. Так и появился знаменитый "след дъявола" на полу Фрауэнкирхе....


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: