Храмы-памятники

Валерий Кононов

подробнее!

Храмы-памятники

Валерий Кононов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Социум
  • Год издания: 2013
  • ISBN:
  • Цена: 24.95 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - лучший носитель мудрости. И не только их... И это великолепный пример той качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Храмы-памятники"

Книга рассказывает о православных церквях и часовнях, сооруженных в Воронеже в память о светских событиях. Прежде всего это храм пророка Самуила как памятник воинам-пограничникам, павшим при защите рубежей Отечества от захватчиков. Кроме того, в книге идёт рассказ о храме иконы Божьей Матери «Взыскание погибших», построенном в память о воронежцах, погибших в мирное время. Книга содержит также информацию о часовнях-памятниках, сооруженных в Воронеже как в стародавние времена, так и в наши дни.

Несомненно, что "Храмы-памятники" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Лучшие книги те, о которых читатели думают, что они могли бы написать их сами. (Блез Паскаль)
Анекдот:
Мужчины?, которые говорят, что жизнь с женщиной не сахар... Просто не там лижут!

В знак признания поддержки, которую оказывал немецким национал-социалистам американский промышленник Генри Форд, его портрет в полный рост висел в кабинете фюрера в Корчневом Доме.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: