Тунис. Путеводитель
Ингеборг Даннхаузер
подробнее!
Знание - сильное оружие, и книга - основной носитель знаний. И это ещё не всё! И вот отличный эталон того рода качественной книги, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Тунис. Путеводитель"
Благоухание средиземноморской зелени на севере и пески Сахары на юге – таков Тунис, страна контрастов и знойных впечатлений. Здесь дивным образом переплетаются африканские традиции и европейская культура, а столица зовется «Парижем Северной Африки». Современные курорты, впечатляющие природные и рукотворные достопримечательности Туниса покорят любого поклонника экзотического, но комфортного отдыха. В путеводителе: Тунис от севера до юга от А до Я 44 иллюстрации Планы городов История и культура Природа Заливы Острова Оазисные ландшафты Пляжный отдых Путешествие по Сахаре Восточные базары Тунисская кухня Практические советы Выпуск 1. Издание 2013–2014 гг.
Полагаем, что "Тунис. Путеводитель" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!
После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.
Афоризм:
Есть вещи, о которых стыдно говорить и вот поэтому газеты передают их в письменном виде. [Виталий Власенко ]
Анекдот:
Человек, посетивший мастерскую художника, обратился к нему с просьбой: - Не можете ли вы мне что-нибудь предложить - недорого и в масле? - Банку сардин.
