Шотландия. Путеводитель

Софья Соболева

подробнее!

Шотландия. Путеводитель

Софья Соболева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-699-68872-2
  • Цена: 149 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - базовый фонд ценных сведений. Но не только это... И вот блестящий пример такого рода доступной книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Шотландия. Путеводитель"

Перед вами экспресс-гид по Шотландии. В нем содержится краткая информация о стране, советы, как лучше провести четыре и восемь дней, прогуляться по центру основных городов, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждой части страны. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь великолепной Шотландией и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп! К изданию прилагается подробная карта страны!

Выражаем надежду, что "Шотландия. Путеводитель" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Читает блондинка медицинскую книгу про какую-то болезнь. Она в ужасе, все симптомы, как у неё. В конце статьи написано: - Болеют только лошади. Блондинка: - Вот блин, так что, я лошадь?
Анекдот:
Украинские туристы в Хургаде и Шарм—аль—Шейхе отказываются возвращаться домой и требуют выдать им оранжевые палатки, 200 гривен в день и автобус до Каира.

У входа в Музей Египетского Искусства можно обнаружиь нечто вроде местной "аллеи звезд" кино - что не удивительно, если понимать, что музей занимает подвальные помещения Института Кино и Телевидения...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: