Флоренция. Путеводитель

Лев Арье

подробнее!

Флоренция. Путеводитель

Лев Арье
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-699-63357-9
  • Цена: 149 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - главный носитель знания. Но не только... И это характерный образец такой доступной литературы, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Флоренция. Путеводитель"

Чтобы посмотреть Флоренцию бегом, нужно хотя бы два дня и маршрут № 1 из нашего путеводителя. А если цель стоит иначе – провести незабываемый отпуск в этой культурной столице Европы, вдохновиться шедеврами искусства, погулять по необычайно красивым улицам, насладиться великолепной кухней и винами – вам понадобится вся эта книжка целиком. В ней вы найдете такие продуманные маршруты по лучшим местам и достопримечательностям города, что не упустите ничего важного и интересного, а время при этом будет расходоваться максимально эргономично. Мы посоветуем вам оригинальные блюда, места для развлечений и отличного шопинга, расскажем о том, какие события разворачивались с течением лет на этих улицах и какой образ жизни ведет местное население. В новом издании мы добавили новые разделы с полезной информацией: куда пойти в дождь, что можно сделать абсолютно бесплатно и какой опыт можно пережить только во Флоренции! Вы еще думаете про два дня или мы уговорили вас остаться в столице живописной Тосканы подольше? Издание второе, исправленное и дополненное.

Несомненно, что "Флоренция. Путеводитель" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
То, что мы извлекаем из разговоров, в каком-то смысле важнее, чем то, что мы черпаем из книг. (Эдмунд Бёрк)
Анекдот:
Взрослая жизнь - это когда ты перестаёшь удивляться и начинаешь ох**вать.

Музей Брандхорста, открытый в 2009 году, имеет столь необычный цыет фасада потому, что он отделан узкими планками из керамики 23 разных цветов!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: