Флоренция. Путеводитель

Отсутствует

подробнее!

Флоренция. Путеводитель

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-699-72171-9
  • Цена: 149 Руб.

Знание является лучшим оружием, и книга - главный фонд знания. И путеводная нить... И это характерный образчик такой доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Флоренция. Путеводитель"

Перед вами обновленный экспресс-гид по Флоренции. В нем содержится краткая информация о городе, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь живописной Флоренцией и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп! К изданию прилагается подробная карта города. Издание второе, исправленное и дополненное.

Выражаем надежду, что "Флоренция. Путеводитель" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Два студента перед сессией: - Что читаешь? - Квантовую механику. - А чего книга вверх ногами? - Да какая разница…
Анекдот:
- Я умру от любви к тебе! - Я те умру! Ты, гадёныш, проживешь со мной долгую, счастливую, полную мучений жизнь!

В знак признания поддержки, которую оказывал немецким национал-социалистам американский промышленник Генри Форд, его портрет в полный рост висел в кабинете фюрера в Корчневом Доме.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: