Германия: Берлин, Мюнхен, Франкфурт, Гамбург, Кёльн. Путеводитель

Лев Арье

подробнее!

Германия: Берлин, Мюнхен, Франкфурт, Гамбург, Кёльн. Путеводитель

Лев Арье
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-699-72424-6
  • Цена: 149 Руб.

Могущество в знании, и книга - незаменимый источник мудрости. И путеводная нить. И это великолепный пример такой доступной книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Германия: Берлин, Мюнхен, Франкфурт, Гамбург, Кёльн. Путеводитель"

Оранжевый гид раскроет перед вами сердце Германии и покажет ее лучшие города и окрестности! В книге вы найдете множество уникальных маршрутов, которые помогут вам совершить идеальное путешествие в страну Гёте: маршрут «Хождение с наслаждением» по Берлину, «Введение в Мюнхенскую симфонию», «Франкфуртские сливки», «Портово-водная романтика» по Гамбургу, «Архитектурно-готический маршрут» по Кёльну… К увлекательным прогулкам прилагаются подробные карты городов, красочные иллюстрации, практическая информация и только полезные советы. Счастливого путешествия! Издание второе, исправленное и дополненное.

Уверены, что "Германия: Берлин, Мюнхен, Франкфурт, Гамбург, Кёльн. Путеводитель" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Такая уж была у него привычка, что с книгой он спал гораздо лучше, чем без нее. (Франсуа Рабле)
Анекдот:
- Как интернет повлиял на вашу жизнь? - Он отнял ее у меня.

По воскресеньям в Пинакотеку Современности можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: