Финляндия: Хельсинки, Котка, Лаппеенранта, Тампере, Турку. Путеводитель

Евгений Голомолзин

подробнее!

Финляндия: Хельсинки, Котка, Лаппеенранта, Тампере, Турку. Путеводитель

Евгений Голомолзин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-699-72161-0
  • Цена: 149 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - лучший фонд знания. Но не только... И это убедительный эталон такого типа книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Финляндия: Хельсинки, Котка, Лаппеенранта, Тампере, Турку. Путеводитель"

Оранжевый гид раскроет вам сердце Финляндии и покажет ее лучшие города и окрестности! В книге вы найдете множество уникальных маршрутов, которые помогут вам совершить незабываемое путешествие по стране: маршрут «По историческому центру Хельсинки», «По крепости Суоменлинна», прогулки по Котке и островам архипелага, а также по живописным городам Тампере, Турку и другим. К увлекательным прогулкам прилагаются подробные карты городов, красочные иллюстрации, практическая информация и полезные советы! Счастливого путешествия! Издание второе, исправленное и дополненное.

Смеем надеяться, что "Финляндия: Хельсинки, Котка, Лаппеенранта, Тампере, Турку. Путеводитель" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Газета - приложение к рекламе. [Аркадий Давидович ]
Анекдот:
И тут меня затянул водоворот мыслей: зачем я пью? Разве мне уже не весело без алкоголя? Может я рушу свою жизнь? Но хорошо, что между первой и второй перерывчик небольшой.

У входа в Музей Египетского Искусства можно обнаружиь нечто вроде местной "аллеи звезд" кино - что не удивительно, если понимать, что музей занимает подвальные помещения Института Кино и Телевидения...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: