Париж. Путеводитель
Ирина Лебедева
подробнее!
Сила в знании, и книга - основной фонд ценных сведений. Но не только это... И вот отличный образчик такой качественной книги, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Париж. Путеводитель"
Перед вами экспресс-гид по Парижу. В нем содержатся краткая информация о столице, как лучше провести первый и второй день, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь ослепительным Парижем и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп! К изданию прилагается подробная карта города.
Несомненно, что "Париж. Путеводитель" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.
После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.
Афоризм:
Различие между ядами вещественными и умственными в том, что большинство ядов вещественных противны на вкус, яды же умственные, в виде... дурных книг, к несчастью, часто привлекательны. (Толстой Л. Н.)
Анекдот:
Иногда сидишь с текилой и ждешь, но жизнь никак не хочет давать тебе лимон.
