Венеция. Путеводитель

М. А. Крузе

подробнее!

Венеция. Путеводитель

М. А. Крузе
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-699-62034-0
  • Цена: 149 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - фундаментальный кладезь знания. Но не только... И вот блестящий вид такого рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Венеция. Путеводитель"

Перед вами экспресс-гид по Венеции. В нем содержится краткая информация о городе, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь незабываемой Венецией и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп! К изданию прилагается подробная карта города.

Смеем надеяться, что "Венеция. Путеводитель" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Цивилизованный человек портит себе зрение телевизором, а культурный - книгой. (Бауржан Тойшибеков)
Анекдот:
Он был прирожденным лидером, но всю жизнь страдал от того, что к его советам никто не прислушивается.

Во времена Третьего Рейха Дворец Нимфенбург был ареной многих праздничных мероприятий. Регулярно в день рождения фюрера близ дворца проходили факельные процессии. На протяжении четырех лет с 1936 года в парке дворца устраивались театрализованные шествия "Ночь Амазонок" в рамках празднования Дня Немецкой Культуры.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: