Будапешт. Путеводитель

Анна Белоконова

подробнее!

Будапешт. Путеводитель

Анна Белоконова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-699-62698-4
  • Цена: 149 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - неиссякаемый аккумулятор познаний. И не только их... И это отменный экземпляр того рода книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Будапешт. Путеводитель"

Перед вами экспресс-гид по Будапешту. В нем содержится краткая информация о столице, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь удивительным Будапештом и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп! К изданию прилагается подробная карта города.

Надеемся, что "Будапешт. Путеводитель" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Из всех изобретений и открытий в науке и искусствах, из всех великих последствий удивительного развития техники на первом месте стоит книгопечатание…
Анекдот:
Если будете пытаться укротить женщину с норовом, укоротите свою жизнь.

На лужайке перед входом в Музей Египетского Искусства стоит согнувшаяся алюминиевая фигура высотой 3,60 метров, которая не является образцом египетского искусства! Название скульптуры - "Настоящее Продолженное Время", она символизирует процесс непрерывного осознания происходящего...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: