Брюссель и Брюгге. Путеводитель

Ольга Чумичева

подробнее!

Брюссель и Брюгге. Путеводитель

Ольга Чумичева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-699-52037-4
  • Цена: 149 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - лучший аккумулятор премудрости. Но не только... И это замечательный вид того рода книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Брюссель и Брюгге. Путеводитель"

Перед вами экспресс-гид по Брюсселю и Брюгге. В нем содержится краткая информация о столице, советы, как лучше провести первый и второй день, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь космополитичным Брюсселем, полным очарования средневековым Брюгге и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп! К изданию прилагается карта с подробным планом улиц города.

Полагаем, что "Брюссель и Брюгге. Путеводитель" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Современную читательскую аудиторию на 90% составляют читающие друг друга писатели и на 10% - их родные и друзья. (Бауржан Тойшибеков)
Анекдот:
Математик, физик, инженер и компьютерщик доказывают одну и ту же теорему: все нечетные числа, большие двух, - простые. Математик говорит: "3 - простое, 5 - простое, 7 - простое, 9 - не простое. Это контрпример, значит, теорема неверна". Физик, с карандашом и бумагой: "3, 5 и 7 - простые, 9 - ошибка эксперимента, 11 - простое и т. д." Инженер, взяв в руки калькулятор: "3 - простое, 5 - простое, 7 - простое, 9 - приблизительно простое, 11 - тоже простое:" Компьютерщик написал программу и смотрит на экран: "1 - простое, 1 - простое, 1 - простое, 1 - простое: Да все они простые!"

В 1988 году несколько картин Дюрера в Старой Пинакотеке облил кислотой какой-то псих; и их пришлось долго реставрировать, а психа лечить...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: