Берлин. Путеводитель

Отсутствует

подробнее!

Берлин. Путеводитель

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-699-51298-0
  • Цена: 149 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - неистощимый источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот потрясающий экземпляр той доступной книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Берлин. Путеводитель"

Перед вами экспресс-гид по Берлину. В нем содержится краткая информация о столице, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь прекрасным Берлином и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп! К изданию прилагается подробная карта города.

Искренне надеемся, что "Берлин. Путеводитель" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Если нам говорят, что жизнь налаживается, а мы этого не видим, то это либо обман зрения, либо обман нас.

В Новой Пинакотеке находится полотно, которое Адольф Гитлер дарил Герману Герингу - это "Сокольничий" Ханса Макарта. И еще одна его любимая картина, некогда находившаяся в его коллекции - "Грех" Франца Штука.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: