Хельсинки в кармане. Путеводитель

Наталья Землянская

подробнее!

Хельсинки в кармане. Путеводитель

Наталья Землянская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательство Велком
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-93024-059-7
  • Цена: 109.9 Руб.

Знание - великая сила, и книга - фундаментальный фонд премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот великолепный эталон той доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Хельсинки в кармане. Путеводитель"

Этот путеводитель создан для туриста, бизнесмена, студента, автомобилиста и любого путешественника. Здесь есть информация на все случаи жизни: туризм, отдых, покупки, развлечения. Независимо от того, собираетесь ли Вы путешествовать самостоятельно или воспользуетесь услугами турфирмы, наш путеводитель поможет всесторонне познакомиться с финской столицей, провести время активно и полноценно, получить максимум знаний и впечатлений. Он убережет от возможных недоразумений, разочарований, лишних расходов и потери времени. Здесь есть советы на случай непредвиденных ситуаций, которые могут возникнуть в чужой стране. Книга останется хорошим воспоминанием о поездке. И может стать хорошим подарком для друзей.

Уверены, что "Хельсинки в кармане. Путеводитель" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Плохая книга - хорошее средство от бессонницы. (Аврелий Марков)
Анекдот:
Если тебе не везет в жизни, главное не волноваться это когда - нибудь обязательно закончится. Ты ж не бессмертный.

По воскресеньям в Пинакотеку Современности можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: